Subasta 895T, Lote # 122
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera. Con puerta, laterales y 3 entrepaños de vidrio y soportes tipo estípite. Decorada con aplicaciones de metal dorado. Presentan detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 138.5 x 58 x 30 cm. Estimado $ 4,000-6,000